Single Blog Title

This is a single blog caption

«Кубок Федераций» Жеребьевка.

В этом году Федерация футбола Атырауской области второй раз проводит турнир по мини- футболу , который собирает всех победителей районных и городских соревнований по мини-футболу. Согласно рейтинга федерации на этом турнире 4 представителя имеет город Атырау , и по три Жылыойский и Макатские районы остальные районы представляют только победители турниров на местах.  В связи с участием в международном турнире от участия в «Кубке Федераций» отказались победитель МФЛ г.Атырау «Махамбет-сити» и «Куандык» (Макатский район). Данные команды по мимо МФЛ «Махамбет-Сити» победила на областных VI-Народных играх, МФК «Куандык» стала победителем XXIII— Кубка Акима Каракиянинского района Мангистауской области .

II— розыгрыш «Кубка Федераций»  в этом году пройдет на стадионе в поселке Томарлы, в турнире принимают участие 12 команд, которые начнут играть в четырех группах по две лучшие команды продолжат борьбу 1\4 финала. Матчи 15 минут тайм , 5 минут перерыв , 5 фол пробивается 10-ти метровый штрафной удар.

A B С D
Атэкс –Атырау (Атырау) Кулагер (Атырау) КеденТрансСервис

(Атырау)

Медина (Жылыойский район)
Казкомсервис (Кульсары) Геолог (Жылыойский район) Азамат (Макатский район) Камкор-Локомотив (Макатский район)
Ермек (Макатский район) Курмангазы (Курамангазинский район) Манчестер-90 (Исатайский район) Кызылкога (Кызылкогинский район)

Расписание стадион п.Томарлы

08.09.2018 (суббота)

Поле А                                                                                      Поле В

10:00  Атэкс-Атырау  :  Казкомсервис                                                10:00  Кулагер  :  Геолог

10:40  КеденТрансСервис  :  Азамат                                                  10:40  Медина  :  Камкор-Локомотив

11:20  Атэкс Атырау  :  Ермек                                                             11:20  Кулагер  :  Курмангазы

12:00  КеденТрансСервис  :  Манчестер 90                                      12:00  Медина  :  Кызылкога

12:40  Казкомсервис  :  Ермек                                                            12:40  Геолог  :  Курмангазы

13:20  Азамат  :  Манчестер 90                                                           13:20  Камкор-Локомотив  :  Кызылкога

¼ финала

14:20  А1  :  С2       пара №1                                                                14:20  A2  :  C1 пара№2

15:00  В1  :  D2       пара№3                                                                 15:00  B2  :  D1 пара№4

09.09.2018 (воскресенье)

½ финала

10:00 Победитель пары№1 : Победитель пары№3                    10:00 Победитель пары №2 : Победитель пары №4

11:00 Матч за III- место

12:00 ФИНАЛ