Single Blog Title

This is a single blog caption

МФК «Локомотив» (Атырау) — Обладатель Кубка Федераций футбола сезона 2021 года.

XII-Открытый чемпионат города Атырау по футзалу подошел к концу , точку поставили железнодорожники в финальной игре за Кубок Федераций. На табло горели с обеих сторон «Локо», у макатцев положение было лучше , так как они имели бронзовые медели чемпионата, а вот горожанам надо было цепляться за последний трофей сезона. За день до игры удачно вернули своих воспитанников из г. Нур-Султан, участвовавших  в торжественной церемоний вручения серебрянных медалей чемпионата РК, это Нургалиев Жандос, Бейбитулы Еркебулан (Локомотив-Атырау)  и Амандосов Жаксылык (Локомотив-Макат). Игра как и в предидущем кубке сложилась упорной, соперники ждали ошибки друг друга. На гол в первом тайме Орынбаева А (Локомотив-Макат) , во втором ответил Нургалиев Ж.  Зеркальное отражение другого финала, дело дошло до послематчевых пенальти, где  на восьмом ударе нервы сдали у макатцев. Кубок Федераций футбола у МФК «Локомотив» (Атырау). Поздравляем команду и руководителя Таутанова Куаныша с победой!

Кубок Федерации футбола Атырауской области.  ФИНАЛ 

Локомотив (Атырау)   —   Локомотив (Макат)     1 : 1 ( 0 : 1)   по пенальти 8 : 7

Судьи:  Сюнишкалиев Е.., Шаухаров Т.     хронометрист:  Кисметов М.

Состав команд:

Локомотив (Атырау): Шеркешбаев А., Айтжанов Р., Айтжанов Е.,  Нургалиев Ж., Бейбитулы Е., Бисембайулы Р., Бактыгалиев Д., Елтаев Е., Кырыкбаев Е., Толеушов А., Жатимов А., Орынгалиев И.

Локомотив (Макат): Куттыбай А., Шарафиев Е., Каримов С., Каримов А., Орынбаев А., Амандосов Ж., Донбаев Т., Аккойшиев Н., Султангалиев Д., Сагытжанов С., Кайратулы Н., Косекен А.

Голы: Шеркешбаев А.-1, Орынбаев А.-1.

Предупреждения: Нургалиев Ж., Бейбитулы Е.,