Single Blog Title

This is a single blog caption

Жеребьевка Кубка г.Атырау и Кубка Федераций сезона 2021 года.

В Кубке города Атырау принимают участие все команды лиги ( Премьер лига, I ,II ,III лиги) выполнившие все требования Регламента по проведению. Матчи начинаются с 1\32 финала. Команда победитель получает право выступления на Кубке БК «Олимп» следующего сезона. Командам финалистам вручаются медали золотого и серебрянного достоинства и команде Победителю Кубок. Матчи из двух таймов по 20 минут в случае ничейного результата пробиваются послематчевые пенальти по пять от каждой команды. За участие в игре не заявленного или дискалифицированного игрока команде засчитывается поражение со счетом 5 : 0, за опоздание на игру более 15 минут также засчитывается поражение 5 : 0.

В Кубке Федераций футбола Атырауской области принимают участие все участники лиги , кроме команд III- лиги. Матчи стартуют с раунда квалификаций и переходят 1\16 финала. Команда Победитель получает право участия в Кубке Республики Казахстан по футзалу. Командам финалистам вручаются медали золотого и серерянного достоинства и команде Победителю Кубок.Матчи из двух таймов по 20 минут в случае ничейного результата пробиваются послематчевые пенальти по пять от каждой команды. За участие в игре не заявленного или дискалифицированного игрока команде засчитывается поражение со счетом 5 : 0, за опоздание на игру более 15 минут также засчитывается поражение 5 : 0.

С сегодняшнего дня начинается дозаявочный период для команд лиги , который продлится до 16.04. до 12 -00 часов дня. Командам разрешается дозаявка трех игроков , если есть место в первоначальной заявке место для трех игроков, можно не отзаявлять игроков. Команды с полными первоначальными заявочными листами обязаны отзаявить необходимое количество футболистов.