Single Blog Title

This is a single blog caption

МФК «Олимп»- Победитель Кубка Федераций футбола сезона 2020 года.

Кубок Федераций футбола Атырауской области.

14 ноября прошел финальный матч за Кубок Федераций футбола Атырауской области. Главная игра свела между собой две команды Премьер лиги МФК «Олимп» дебютант лиги и известную команду завода АНПЗ. Команды подошли к игре с хорошим настроем , но Олимп без бомбардира команды Табылдиева Е и заводчане без Купиева М отбывавшего дисквалификацию. Игра началась быстрыми атаками команды «АНПЗ» чего следовало ожидать  опытная команда давила недолго перехватив одну из передач вратарь Рахимжанов С от своих ворот через всю площадку забивает за шиворот своему визави. Буквально через две минуты с боковой линий в одно касание в дальний угол красивый гол забивает Муханияр Е сделав счет 2 : 0. С таким счетом команды ушли на перерыв. В втором тайме МФК «Олимп» доводит счет до разгромного 4 : 0. И как всегда преимущество в счете команде на мгновение дает расслабится этого хватило заводчанам забит три гола Галиев А, Нуржумаев Б и Асанов Д и сократит разрыв в счете, но за минуту до конца игры Кубаев Алишер ставить точку в игре 5 : 3.

Олимп   —  АНПЗ   5 : 3 (2 : 0)

Судьи:   Лобашов Д., Калачев С.   хронометрист:   Тендибай А.

Состав команд:

Олимп:   Рахимжанов С., Дюсенгалиев Г., Кубаев А., Кубаев А., Муханияр Е., Аруов А.,  Кенжетаев А., Утешов А., Дабысов Е.

АНПЗ:    Мажитов Д., Нурбеков Н., Каукаров Н., Дюсенов Е., Кенжалиев Д., Галиев А., Акынов А., Мусин К., Нуржумаев Б., Асанов Д.

Голы:  Рахимжанов С.-1, Кубаев А.-1, Кубаев А.-1, Муханияр Е.-1, Утешов А.-1, Галиев А.-1, Нуржумаев Б.-1, Асанов Д.-1.

Предупреждения: Кубаев А., Муханияр Е.