Судьи: Куаншалиев М.   хронометрист:  Хусаинов И.

Составы команд:

Болат-Ветеран: Амиров Г., Имангалиев А., Калиев Т., Хисметуллин Э., Галиев О., Кубаев Е., Матюлов В., Сагитжанов А., Байрханов Т.

Жайык:  Молбаев Б., Бисенгалиев Н., Рыспаев М., Кужербаев Н., Бисенов А., Купиев Б., Халелов А., Байсултанов А., Ерниязов Б., Шойынов Т., Доскалиев Р.

Голы:  Хисметуллин Э.-2, Галиев О.-1, Сагитжанов А.-1, Кужербаев Н.-1, Ерниязов Б.-3, Шойынов Т.-1, Доскалиев Р.-1.

Предупреждения:

Кедентранссервис  — Болат-Ардагер    10 : 2  (5:1)

Кедентранссервис:  Альжанов Е., Аманшиев А., Кутхужин Ж., Куасинов Б., Кушалиев Б., Кабдолов Ж., Сарсенов Б., Шарипов С., Маноенко Ж.

Болат-Ардагер:  Тимофеев Д., Мухамедьяров Р., Укубаев Т., Шляпин А., Суханберлин Ж., Таутанов К.,  Есенгалиев А.

Голы:  Альжанов Е.-4, Кутхужин Ж.-2, Куасинов Б.-1, Сарсенов Б.-2, Маноенко Ж.-1, Мухамедьяров Р.-1, Шляпин А.-1.

Алламан  —  Махамбет    4 : 1  (3:0)

Алламан:  Айталиев Т., Кабышев А., Мырзашев Д., Шманов М., Улкенбаев Б., Айталиев А., Есенгалиев А., Халидуллин Ж., Даулеткалиев А., Сейталиев Т., Мусин К., Баетов Р., Калмаганбетов Р., Диджалава Р.

Махамбет:  Есенжанов Е., Шапауов Г., Салтанов С., Сарсенбиев Т., Шынтаев Т., Кажи М., Умбетов Б.,  Жанторин Ж., Пазылгалиев Е., Дуйсенов А., Ажбенов Е., Агменов Е.

Голы:  Жанторин Ж.-1, Шынтаев Т.-1.

Залина —   Каспий  2 : 4  (0:2)

Залина:  Хасанов Ш., Борисов В., Блинов П., Досымбаев А., Куспанов К., Капашев Х., Карчигин Б., Туракбаев А., Каражигитов Г., Сулегалиев А., Карекенов Б.

Каспий:  Калиев С., Алиев С., Куанышев Н., Кадыров Е., Садыков А., Курашев Р.,Киреев И., Кабдолов Ж., Шиккалиев С., Кенжеев М., Успанов Б.

Голы:  Блинов П.-2, Курашев Р.-1, Кабдолов Ж.-1, Успанов Б.-2.

Предупреждения: нет

Положение

О проведении Х-го открытого чемпионата г.Атырау по мини футболу (7х7)

1. Место и время проведения.

—    Чемпионат проводится в городе атырау, спортивном комплексе «Real Sport»

1.  Участники чемпионата.

—     К чемпионату допускаются игроки 1979 г.р. и старше. Из 7-и игроков на поле постоянно присутствуют 2 игрока 1696 г.р. и старше. Замена игроков 1969 г.р. и старше производится игроками 1969 г.р. и старше.

1. Регламент чемпионата.

—     Чемпионат с участием  8 –ми команд (Алламан, Кедентранссервис, Залина, Болат-Ветеран, Махамбет, Жайык, Каспий, Болат-Ардагер) пройдет по круговой системе в 1 (один) круг. Всего будет сыграно 28 игр. Игра будут проходить по воскресеньям ( тур – 4 игры) с 23 июня по 4 августа 2019 года.

1. Условия определения победителей и призеров.

—     Победа в матче – 3 очка, ничья – 1, поражение – 0. В случае равенства очков у двух команд: