Single Blog Title

This is a single blog caption

МФК «NCOC»- участница I- лиги сезона 2018-2019 г.

МФК «NCOC»- участница I— лиги сезона 2018-2019 г.

Команда была основана изначально в 2004 году как «НСК». В последующие годы принимала участие в различных турнирах и кубках, организованных в те годы. К примеру, в 2006 году команда участвовала в кубке НСК среди команд страховых компаний со всего Казахстана и заняла призовое место.

В 2007 году команда НСК также была образована команда для участия в большом футболе, которая принимала участие в открытом в те годы чемпионате города. В 2008 году команда завоевала 1 место в кубке города по большому футболу.

В 2010 году команда была переименована в «Коммеск-Өмір» и начала принимать участие в Высшей лиге чемпионата города Атырау по футзалу. В 2012 г МФК «Коммеск-Өмір» стала чемпионом города Атырау по большому футболу.

2013 г – команда переименовалась в МФК «КазТрансОйл».

Все годы существования МФК «КазТрансОйл» принимала участие в Высшей лиге чемпионата города Атырау по футзалу и всегда сохраняла прописку, занимая места в верхней половине турнирной таблицы.

2018 г.   – команда заняла 10 место в Высшей лиге чемпионата города Атырау по футзалу и перешла в 1 лигу.

Лето 2018 – команда сменила название на МФК «NCOC», а также участвовала в первенстве г.Атырау по ЛФЛ, где вышла из группы в стадию плей-офф.

Лидер и капитан команды Токсанбаев Алибек

Тренеры команды:  Виктор Джамбау, Арман Ихсанов.