«Премьер лига». Boxing day — по атырауский.
IX— Открытый чемпионат г.Атырау по футзалу
XIV- тур
Умирзак — Намыс 4:1 (2:0)
Судьи: Ходин А., Волков А. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
Умирзак: Кожаниязов Х., Есениязов Т., Амандосов Ж., Турегалиев Н., Каримов А., Жаркимбаев А., Унайбаев А., Каримов С.
Намыс: Тулепов Н., Сагизбаев М., Нурмуханов К., Ибрашев А., Туралиев А., Утебаев А., Дюсенгалиев Г., Хайырлиев Р., Умаргалиев А., Кубаев А., Умбетов Ж., Ажигалиев Н., Тлегенов Р., Кабесов А.
Голы: Амандосов Ж.-1, Каримов А.-1, Жаркимбаев А.-1, Унайбаев А.-1, Сагизбаев М.-1.
Предупреждения:
APEC Petrotechnic — КазТрансОйл 7:0 (6:0)
Судьи: Лабашов Д., Султангалиев Р. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
APEC Petrotechnic: Жолдас А., Кужаниязов Н., Калыбаев Н., Казденов С., Тастанбеков С., Марденов А., Бактыгалиев Д., Джуматаев С., Тлепов А.
КазТрансОйл: Горячкин Ю., Ким А., Жолдасов Э., Тукенов А., Токсанбаев А., Туракбаев К., Жаксылыков Е., Кулкапов Р., Лукманов Д., Рахимжанов С.
Голы: Казденов С.-1, Тастанбеков С.-2, Бактыгалиев Д.-1, Джуматаев С.-2, Тлепов А.-1.
Предупреждения:
Самет — КеденТрансСервис 1:5 (1:1)
Судьи: Ходин А., Калачев С. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
Самет: Амангельдиев А., Маратов Д., Ауелбаев М., Калимов Н., Тлеуов К., Ержанов Д., Бериков Е., Толеушов А., Бигазиев О.
КеденТрансСервис: Сатаев А., Мадиев Н., Кауанов Р., Сейткалиев А., Бусурманов Р., Олжагалиев Н., Татишев Б., Аманкулов А., Избасаров А., Габдоллин Б., Сахипуллаев А., Максут Н., Халелов Ж.
Голы: Тлеуов К.-1, Мадиев Н.-1, Избасаров А.-1, Габдоллин Б.-3.
Предупреждения: Олжагалиев Н.
Кулагер — ЭмбаМунайГаз 2:3 (0:2)
Судьи: Ходин А., Калачев С. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
Кулагер: Есенгенжин Ф., Ачибаев А., Айтжанов Е., Бертай Н., Бертай М., Батанов А., Шекетаев Е., Каражанов А., Сатиев И., Химаев А., Сайынов А.
ЭмбаМунайГаз: Идрисов М., Джунусов Б., Шуакбаев Ж., Ишанов Н., Бектемиров О., Миржанов М., Сагинбаев Б., Акмурзиев Н., Идрисов А.
Голы: Бертай Н.-1, Сатиев И.-1, Джунусов Б.-3.
Предупреждения: Бертай М., Шекетаев Е., Идрисов М., Сагинбаев Б.
Мереке — АНПЗ 2:4 (2:2)
Судьи: Ходин А., Калмыков Д., хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
Мереке: Саматов Р., Курбан Е., Куандыков Р., Зарщиков О., Касымулы М., Елемес И.
АНПЗ: Мажитов Д., Кенжалиев Д., Нурибеков Д., Батыров Н., Еркин Е., Ергалиев С., Дюсенов Е., Укубаев Т., Амирханов Д., Кушанов А.
Голы: Куандыков Р.-1, Елемес И.-1, Кенжалиев Д.-2, Батыров Н.-1, Дюсенов Е.-1.
Предупреждения: Кенжалиев Д., Батыров Н.
XV- тур
Самет — APEC Petrotechnic 1:3 (0:2)
Судьи: Хусаинов Р., Калмыков Д. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
Самет: Толеушов А., Маратов Д., Амангельдиев А., Тлеуов К., Бериков Е., Ауелбаев М., Бигазиев О., Калимов Н., Ержанов Д.
APEC Petrotechnic: Жолдас А., Кужаниязов Н., Калыбаев Н., Тастанбеков С., Казденов С., Амандыков И., Марденов А., Бактыгалиев Д., Джуматаев С.
Голы: Ауелбаев М.-1, Марденов А.-1, Бактыгалиев Д.-1, Джуматаев С.-1.
Предупреждения:
Мереке — Атырау 4 : 2 (2:2)
Судьи: Султангалиев Р., Волков А. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
Мереке: Нуроллиев Н., Каракулов Е., Торетаев А., Абдрахманов Д., Толегенулы Б., Куандыков Р., Елемес И., Есжанов М.
Атырау: Мутиголлаев А., Мухангалиев Е., Купиев М., Жумахмет А., Наурзалиев К., Кабаков С., Акатан М., Темиров А., Ибраев Э., Жеткиншек А.
Голы: Торетаев А.-4, Наурзалиев К.-1.
Предупреждения: Каракупов Е., Куандыков Р.,
ЭмбаМунайГаз — АНПЗ 10:3 (5:1)
Судьи: Калачев С., Волков А. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
ЭмбаМунайГаз: Султангалиев Е., Идрисов М., Джунусов Б., Шуакбаев Ж., Бектемиров О., Миржанов М., Сагинбаев Б., Акмурзиев Н., Идрисов А., Ташенов Ж., Текеев Р., Булатов Р., Жаксылыков У.
АНПЗ: Мажитов Д., Кенжалиев Д., Нурибеков Д., Дюсенов Е., Батыров Н., Амирханов Д., Укубаев Т., Ергалиев С., Кушанов А.
Голы: Джунусов Б.-1, Шуакбаев Ж.-2, Бектемиров О.-1, Ташенов Ж.-5, Булатов Р.-1, Дюсенов Е.-1, Укубаев Т.-1, Кушанов А.-1.
Предупреждения: Миржанов М., Мажитов Д., Кенжалиев Д.
Удаления: Кенжалиев Д.
Умирзак — КеденТрансСервис 1:6 (0:4)
Судьи: Волков А., Султангалиев Р. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
Умирзак: Куттыбай А., Нурмаханов Е., Амандосов Ж., Жаркимбаев А., Каримов А., Есениязов Т., Каримов С., Кожаниязов Х.
КеденТрансСервис: Сатаев А., Кауанов Р., Габдоллин Б., Халелов Ж., Сейткалиев А., Мадиев Н., Олжагалиев Н., Избасаров А., Аманкулов А., Сахипуллаев А., Татишев Б., Бусурманов Р.
Голы: Каримов С.-1, Сатаев А.-1, Кауанов Р.-1, Габдоллин Б.-2, Сейткалиев А.-1, Мадиев Н.-1.
Предупреждения: Нурмаханов Е., Амандосов Ж., Каримов А.,
Приз «Лучшему игроку тура» вручает Генеральный спонсор МФК «Атырау» Жантуреев Мерей
XVI- тур
ЭмбаМунайГаз — КазТрансОйл 7:0 (3:0)
Судьи: Мажитов Е., Хусаинов И. хронометрист: Волков А.
Состав команд:
ЭмбаМунайГаз: Султангалиев Е., Идрисов М., Джунусов Б., Шуакбаев Ж., Бектемиров О., Миржанов М., Сагинбаев Б., Акмурзиев Н., Идрисов А., Ташенов Ж., Текеев Р., Булатов Р., Жаксылыков У., Ишанов Н.
КазТрансОйл: Рахимжанов С., Горячкин Ю., Тукенов А., Ким А., Куканов Р., Токсанбаев А., Жаксылыков Е., Рахманов А., Лукманов Д., Жолдасов Э., Туянбаев К.
Голы: Джунусов Б.-1, Миржанов М.-1, Идрисов А.-1, Ташенов Ж.-4.
Предупреждения: Рахимжанов С.
Удаления: Рахимжанов С.
Атырау — Самет 3:0 (2:0)
Судьи: Султангалиев Р., Волков А. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
Атырау: Мутиголлаев А., Купиев М., Мухангалиев Е., Наурзалиев К., , Темиров А., Акатан М., Кабаков С., Жеткиншек А., Ибраев Э.
Самет: Толеушов А., Бериков Е., Маратов Д., Ауелбаев М., Калимов Н., Тлеуов К., Амангельдиев А., Бигазиев О.
Голы: Жумахмет А.-1, Кабаков С.-1, Амангельдиев А.-1 а/г.
Предупреждения:
КеденТрансСервис — APEC Petrotechnic 1:1 (0:0)
Судьи: Калачев С., Султангалиев Р. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
КеденТрансСервис: Сатаев А., Кауанов Р., Сейткалиев А., Мадиев Н., Олжагалиев Н., Габдоллин Б., Избасаров А., Сахипуллаев А., Аманкулов А., Халелов Ж., Татишев Б., Бусурманов Р.
APEC Petrotechnic: Жолдас А., Кужаниязов Н., Калыбаев Н., Тастанбеков С., Казденов С., Амандыков И., Марденов А., Бактыгалиев Д., Джуматаев С., Тлепов А.
Голы: Габдоллин Б.-1, Бактыгалиев Д.-1.
Предупреждения: Жолдас А., Кужаниязов Н., Марденов А.
Кулагер — Мереке 0:1 (0:0)
Судьи: Калачев С., Волков А. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
Кулагер: Есенгенжин Ф., Мухамбетов Х., Айтжанов Е., Бертай Н., Бертай М., Сатиев И., Химаев А., Абдешов Т., Батанов А., Сайынов А., Каражанов А., Косжанов М.
Мереке: Нуроллиев Н., Каракупов Е., Торетаев А., Абдрахманов Д., Есжанов М., Толегенулы Б., Курбан Е., Зарщиков О., Елемес И., Касымулы М., Саматов Р.
Голы: Каракупов Е.-1.
Предупреждения:
АНПЗ — Умирзак 1:3 (0:0)
Судьи: Султангалиев Р., Калачев С. хронометрист: Мажитов Е.
Состав команд:
АНПЗ: Мажитов Д., Дюсенов Е., Еркин Е., Амирханов Д., Ергалиев С., Укубаев Т., Батыров Н., Токтаров Н.
Умирзак: Куттыбай А., Амандосов Ж., Есениязов Т., Турегалиев Н., Каримов А., Жаркимбаев А., Новеньков П., Каримов С., Бебитулы Е., Кожаниязов Х.
Голы: Укубаев Т.-1, Амандосов Ж.-1, Есениязов Т.-1, Жаркимбаев А.-1.
Предупреждения: Каримов С.
Приз вручает ветеран Атырауского футбола Харесов Умирбек.