Single Blog Title

This is a single blog caption

Стартовал Финальный этап III-лиги

Стартовал плей-офф III-лиги, куда прошли первые четверки двух Дивизионов, а именно: «Кит-край», «Махамбет», «Еркин», «Статус», «Макашев А», «Алга», «Кызылбалык» и «ДСУ».

К этому времени прошло уже два тура. Единственной командой которая одержала две победы является «Статус». Обыграв в первом туре «ДСУ», а во втором «Кызылбалык», «Статус» занимает чистое первое место.

Далее, на втором месте с 4 очками расположилась команда «Алга». В первом туре они сыграли результативную ничью с «Кит-край», которые в трансферный период отдали лучшего бомбардира клуба и лиги в лице Батырова Наурызбека в «Махамбет», теперь команде приходиться тяжело без забивного нападающего. Во втором туре «Алга» совершил можно сказать сенсацию. Со счетом 6-1 они обыграли не проигравшего не единого матча в лиге «Макашев А» и уверенно заработали 3 очка.

3-4-5 место с 3-я очками разделили «Махамбет», «Еркин» и «ДСУ». «Махамбет» несмотря на плодотворно проведенный трансферный рынок, в первом туре минимально уступили команде «Еркин», но собравшись во втором обыграли «Кит-край». «Еркин» после победы над «Махамбет», неожиданно проиграли команде «ДСУ», пропустив на последних минутах матча.

Плей-офф обещает быть очень захвтывающим и интересным.