Single Blog Title

This is a single blog caption

Премьер Лига. Фавориты не выявили победителя

Первая победа «Университета», камбэк от «Омар», сенсация от «ЭмбыМунайГаз» и битва фаворитов, как прошли 10-11 тур Премьер Лиги.

В X-туре «Университет» все таки добыл свою первую победу на этом чемпионате и сделал это против не простого соперника в лице «Дины». Счет удивил многих любителей футзала, 5:0 в пользу «Университета». Но к сожалению минимально проиграл в следующем туре «Локомотиву».

«ЭмбаМунайГаз» своим составом, без легионеров противостоял Макатскому Локомотиву. Свои ребята «Эмбы» дали хороший отпор и сыграли вничью. Но тяжелый матч против «железнодорожников» дал о себе знать в следующем туре, крупное поражение от «Маката» 5:0.

«Омар» совершил красивый камбэк в матче против «Динамо», проигрывая по ходу встречи 2:0. Рыскалиев Амандык стал автором дубля и можно сказать вытащил 3 очка в этой игре, за что и получил лучшего игрока X-тура. Также один гол на счету Анесова Дастана. Итоговый счет 2:3.

В XI-туре любителей футзала ждал центральный матч выходных «Каспийнефть» : «Локомотив Макат». Оба коллектива идут уверенно к чемпионству Премьер Лиги. «Локомотив Макат» начал матч в привычной для себя манере, подключая 5-го в лице Косекена Алтынбека. Тут и словил их на этом капитан команды Турегалиев Нурсултан, открыв счет дальним ударом. Далее, Нурибеков Айбар на классе обыгрывает защитника и вратаря и удваивает преимущество. «Железнодорожники» не опустили руки и продолжили играть подключая вратаря, что дало свои плоды. Шарафиев Ержан из-за пределов штрафной сократил отставание. На 38-ой минуте после суматохи перед воротами Мутиголлаева Азамата, Багытжанов Бекнияз смог сравнять счет. Спустя пару минут прозвучал свисток судьи об окончании матча и фавориты не выявили победителя, но подарили красивую игру болельщикам.