Single Blog Title

This is a single blog caption

Последний бой. Лучшая игра МФК «Ракуша».

Драматичная стыковая игра между одним из аутсайдеров Премьер лиги МФК «Ракуша» и бронзовым призером I-лиги МФК «Алтынсарин», показывающая в этом сезоне добротную, взрывную игру прошел в андеркарде финалов Кубковых игр в спорткомплексе «Жайык». В начале второго тайма ведя в счете 3 : 1 МФК «Алтынсарин» пропустила на последних минутах два гола и упустила шанс выхода в элитный дивизион. Эта игра была лучшая игра за сезон коллектива из п. Ракуша.

Переходная игра в Премьер — лигу.

Алтынсарин    —    Ракуша  3 : 4 ( 2 : 1)

Судьи:   Шаухаров Т., Умбетов Б.     хронометрист:  Кисметов М.

Состав команд:

Алтынсарин:  Сатиев И., Есенгенжин Ф., Аманкос Б., Мырзаев А., Батыров Н., Мырзагалиев А., Куттыбаев М., Сагаденов Ж., Кошкаров Д., Сюнишкалиев Е., Багдатов С., Калбаев А., Адилетов Е.

Ракуша: Кайралиев А., Изгалиев Ж., Куанов Р., Кадашев А., Олжабаев Х., Касангалиев Б., Рахмашев Н.

Голы: Аманкос Б.-1, Батыров Н.-1, Куттыбаев М.-1, Кайралиев А.-1, Изгалиев Ж.-1, Касангалиев Б.-1.

Предупреждения: Куттыбаев М., Калбаев А., Куанов Р., Кайралиев А.