Single Blog Title

This is a single blog caption

Определились пять участников финального этапа. «Премьер лига.»

«Премьер лига» X-тур.

КеденТрансСервис  —  Умирзак    1 : 4  (1:1)

Судьи: Хусаинов И., Калмыков Д., Куаншалиев М.  хронометрист: Хисметуллин Э.

Составы команд: 

КеденТрансСервис: Муханбетов Х., Мадиев Н., Мухатанов А., Олжагалиев Н., Кабаков С., Елемес И., Джуматов М., Умаргалиев А., Сахипуллаев А., Айтпаев Т., Халелов Ж., Максот Н.

Умирзак:  Кожаниязов Х., Шарафиев Е., Каримов С., Амандосов Ж., Избасаров А., Кошербаев А., Каримов А.   

Голы: Олжагалиев Н.-1, Шарафиев Е.-1, Каримов С.-1, Амандосов Ж.-2.

Предупреждения: Олжагалиев Н., Мадиев Н.

Намыс  —  Кулагер    4 : 2  (1:1)

Судьи: Куаншалиев М., Хусаинов И., Хисметуллин Э. хронометрист: Калмыков Д.

Составы команд: 

Намыс: Тулепов Н., Рахимжанов С., Сагизбаев М., Туралиев А., Сансызбай Е., Дюсемалиев Г., Сатаев А., Кубиев А., Умбетов Ж., Тлегенов Р.

Кулагер:  Бертаев М., Сайнов А., Айтжанов Е., Химаев А., Сатиев И., Атчубаев А., Ризуанов Е., Курмангалиев А.   

Голы: Сагизбаев М.-2, Туралиев А.-1, Сансызбай Е.-1, Бертаев М.-1, Сатиев И.-1.

Предупреждения: Туралиев А.

Эмбамунайгаз  —  Локомотив    1 : 2  (0:1)

Судьи: Хусаинов И., Калмыков Д., Куаншалиев М.  хронометрист: Кисметов Р.

Составы команд: 

Эмбамунайгаз: Султангалиев Е., Идрисов М., Бектемиров О., Ишанов Н., Джунусов Б., Шуакбаев Ж., Калимов Н., Джиеналиев А., Амангалиев Н., Булегенулы Б., Каражанов А., Тлепов А., Калихов К., Кунашев Б.

Локомотив:  Жатимов А., Кауанов Р., Косжанов М., Бейбитулы Е., Шеркешбаев А., Кырыкбаев Е., Елтаев Е., Хайырлиев Р., Айтжанов Р., Елтай Б., Толеушов А.   

Голы: Бектемиров О.-1, Бейбитулы Е.-1, Шеркешбаев А.-1.

Предупреждения: Тлепов А., Кауанов Р.

Удаления: Джунусов Б., Елтай Б.

АНПЗ   —  NSS    2 : 3  (1:1)

Судьи: Калмыков Д., Волков А.,  Куаншалиев М., хронометрист: Хусаинов И.

Составы команд: 

АНПЗ: Мажитов Д., Каукаров Н., Дюсенов Е., Нурыбеков Д., Кушанов А., Укубаев Т., Ергалиев С., Батыров Н., Асанов Д., Сергеев А.

NSS:  Жалгас А., Кожаниязов А., Гайсин Н., Марат К., Жубанышев А., Есенов Р., Амандыков А.   

Голы: Укубаев Т.-1, Батыров Н.-1, Марат К.-2, Амандыков А.-1.

Предупреждения: Асанов Д.

APEC Petrotechnic  —  Umirzak united    2 : 0  (1:0)

Судьи:  Ходин А., Волков А.,  Куаншалиев М., хронометрист: Калмыков Д.

Составы команд: 

APEC Petrotechnic : Таубай М., Сундеткалиев А., Джуматаев С., Амандыков И., Амангелдиев И., Тлеуов К.,Маратов Д., Бактыгалиев Д., Марденов А.

Umirzak united:  Дауылбаев К., Хамитов К., Дюсенгалиев А., Нургали Е., Даут Е., Тажиев К., Толеуов Д., Прмаганбетов Ж.

Голы: Бактыгалиев Д.-1, Марденов А.-1.

Предупреждения: