Single Blog Title

This is a single blog caption

Решение КДК.

Решение Контрольно Дисциплинарного Комитета от 04.01.2018 г.

  1. За не спортивное поведение  и оскарбление судей во время матча  среди команд III- лиги «Асылжан» и «ПСК» игрока  Кабдол Нуртас «Асылжан»  дисквалифицировать  на 3 три календарные игры и наложить штраф 5000 тенге.
  2. За не спортивное поведение и оскорбление судей во время матча среди команд III— лиги между командами «Дамба» и «А- Соnstruction»  Сарсенова Жансейта «Дамба» дисквалифицировать на три календарные игры  и наложить штраф в размере 5000 тенге.
  3. За не спортивное поведение во время матча VI- тура среди команд «Премьер лиги» между командами «Атырау» и «КеденТрансСервис» дисквалифицировать на одну игру игрока Мадиева Нурсултана «КеденТрансСервис» и наложить штраф в размере 5000 тенге.
  4. За не спортивное поведение и оскорбление игроков во время матча VI- тура среди команд «Премьер лиги» между командами «Эмбамунайгаз» и «Умирзак» дисквалифицировать на пять  игр игрока Идрисова Рината «Эмбамунайгаз» и наложить штраф в размере 10000 тенге. При повторном нарушении Дисциплинарного регламента  данного игрока дисквалифицировать до конца 2018 года.
  5. За не спортивное поведение во время матча V- тура среди команд «Премьер лиги» между командами «Эмбамунайгаз» и «КеденТрансСервис» дисквалифицировать на одну игру игрока Идрисова Адлета «Эмбамунайгаз» и наложить штраф в размере 5000 тенге.

      6.За не правомерное   участие в матче за несколько команд  дисквалифицировать до конца 2018 года футболиста Аханова       Алишера.