Single Blog Title

This is a single blog caption

Решение КДК

Решением КДК

  1. В соответствии с Дисциплинарным регламентом Федераций футбола Атырауской области за нецензурные и оскорбительные выражения, допущенные в адрес судьи матча IV-тура среди команд I-лиги «APEC Petrotechnic» : «Алгабас» дисквалифицировать футболиста-любителя МФК «APEC Petrotechnic» Мырзахмет Магжана на пять матчей.
  2. В соответствии с Дисциплинарным регламентом Федераций футбола Атырауской области за неадекватное поведение и попытку воздействия на судью матча «APEC Petrotechnic» : «Алгабас» дисквалифицировать тренера команды «APEC Petrotechnic» Темирбулатова Рината на пять матчей.

В соответствии Дисциплинарным регламентом наложить штраф на команду «APEC Petrotechnic» в размере 30000 (тридцать  тысяч) тенге.

Начало срока дисквалификаций 06.01.2023 года

Срок внесения штрафа до 10.01.2023 года.

 

  1. В соответствии с Дисциплинарным регламентом Федераций футбола Атырауской области за попытку физического воздействие на судью матча «APEC Petrotechnic» : «Алгабас» дисквалифицировать футболиста-любителя Каршыгаева Нурмухана на пять матчей.
  2. В соответствии с Дисциплинарным регламентом Федераций футбола Атырауской области за появление болельшика на спортивной площадке в игре «APEC Petrotechnic» : «Алгабас» запретить МФК «Алгабас» проведение матчей со зрителями. Сроком на пять игр.

В соответствии Дисциплинарным регламентом наложить штраф на команду «Алгабас» в размере 30000 (тридцать  тысяч) тенге.

Начало срока дисквалификаций 06.01.2023 года

Срок внесения штрафа до 10.01.2023 года.

  1. В соответствии с Дисципленарным регламентом Федераций футбола Атырауской области за неправомерное участие в матче III-тура среди команд I-лиги между командами «Индер» : «Кайнармунайгаз» футболистов Жолдаскалиева Ансата и Сатыбалдиева Нурлана присудить поражение МФК «Индер» поражение со счетом 5:0.

Дисквалифицировать футболистов Жолдаскалиева Ансата и Сатыбалдиева Нурлана до конца 2023 года.

В соответствии Дисциплинарным регламентом наложить штраф на команду «Индер» в размере 30000 (тридцать  тысяч) тенге.

Начало срока дисквалификаций 06.01.2023 года

Срок внесения штрафа до 10.01.2023 года.

 

За допущенные  ошибки в игре IV-тура среди команд I-лиги  «APEC Petrotechnic» : «Алгабас»  отстранить судей Есенова Аслана и Мухат Айбека от обслуживания матчей Премьер лиги и Первой лиги.